Жалоба на Траст Банк - некорректное общение и угрозы в отношении моей задолженности

• г. Санкт-Петербург

У меня имеется просроченная на 3 дня задолженность в Траст Банке. Я в декретном с третьим ребенком. Банк заранее предупредила о том что не смогу в этом месяце своевременно внести платеж, попросила отсрочку, на что получила отказ. Теперь звонит сотрудник банка и угрожает мне тем, что будут теребить моих родителей и взыскивать с них задолженность. Как я могу написать жалобу на этот банк по поводу некорректного общения и поступающих угроз.

Ответы на вопрос (2):

Заявление можно писать в полицию, но угроз пока что лично я не вижу...

Вообще то это бесполезно