Допустила ошибку в иске теперь ошибка и в исп. Листе, а еще по этому иску 2 судебных дела будут рассматривать. Как это исправить.

• г. Надым

Допустила ошибку в иске теперь ошибка и в исп. Листе, а еще по этому иску 2 судебных дела будут рассматривать. Как это исправить.

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление в суд на внесение исправлений в решение .