Сколько % могут удерживать из зарплаты, если двое несовершеннолетних детей, жена в декретном отпуске?

• г. Великий Новгород

Пришло решение суда о взыскании кредиторской задолженности. Можно ли переоформить всё имущество на другое лицо? И можно ли это сделать в форме дарственной? Сколько % могут удерживать из зарплаты, если двое несовершеннолетних детей, жена в декретном отпуске? С благодарностью.

Ответы на вопрос (1):

Имущество, если оно официально не арестовано по решению суда, или на его реализацию, отчуждение в какой либо форме не наложен судебный запрет переоформить можно.ИЗ зарплаты могут удерживать до 50%, все эти стенания по поводу жены и детей никем не принимаются.УВЫ! Зависит не от нас с Вами.!!!!!!!!!