Меня интересует такой вопрос-мне 19 лет я получаю пенсию по потери кормильца (отца)

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует такой вопрос-мне 19 лет я получаю пенсию по потери кормильца (отца) мама работает и параллельно получает пению по возрасту, есть ли какие то доплаты ей всвязи с такой ситуацией.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет

возможна повышенная базовая часть с учетом нахождения учащегося члена семьи на иждивении. Раз Вам 19 и Вы получаете пенсию, значит Вы учитесь. Об этом в вопросе писать не надо?

Справка об учебе и в ПФ с вопросом, каким документам они будут рады для подтверждения факта иждивенчества.