Как оформить землю 2,5 сотки в соответствии с постановлением на огородничество и предложением администрации о выкупе за 50% кадастровой стоимости?

• г. Павловский Посад

Могли бы подсказать как мне оформить землю 2,5 сотки, которая у меня по постановлению на огородничества? Администрация предлагает выкупить за 50% кадастровой стоимости.

Ответы на вопрос (2):

Приватизируйте землю .

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,у меня 10соток земли под ижс в собственности и 2,5 сотки постановление от главы р-на от 2007 года под огородничество,я хотела оформить их и получить на них свидетельство,а в администрации сказали,что теперь надо выкупать за 50% кадастровой стоимости у них,так как с 1 марта 2015 года вступил закон о распределении земли.скажите пожалуйста что мне делать?и так ли это?