Особые отметки в выписке из кадастрового дела указывают на неустановленные границы земельного участка - что делать?

• г. Ярославль

Купили земельный участок у родственников вступивших в наследство на этот участок Имеется дело по межеванию от 2008 г с согласованием границ и кадастр паспорт. Для вступления в наследство 2015 г для нотариуса были взяты выписки из кадастрового дела и оказалось, что в графе особые отметки написано что границы зем участка не установлены, как это понимать? Ведь до смерти родственника все было установлено документально. Куда обращаться и что делать? Возникают трения между соседями, т.к. забора между соседями не имеется, соседей трое.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к кадастровому инженеру, он вам все разъяснит