Юридическая сила расписки, написанной под давлением - есть ли защита от неправомерного использования?

• г. Уфа

Скажите, имеет ли юридическую силу расписка, написанная от руки под давлением? Мой гражданский муж в пьяном состоянии под угрозой заставил меня написать расписку на 300 т.р. и сейчас грозится пустить ее в ход...

Ответы на вопрос (1):

Нужно доказывать, что она написана под давлением