Что делать если человек имеет недвижимость Российской Федерации и ему запретили въезд в Россию собственный дом.

• г. Москва

Что делать если человек имеет недвижимость Российской Федерации и ему запретили въезд в Россию собственный дом.

Ответы на вопрос (3):

---выдать доверенность по месту жительства в России, и обжаловать запрет на въезд в суде.

Необходимо обжаловать запрет в административном или судебном порядке при наличии оснований.

Нужно обжаловать запрет в суде. Доверенность на представителя можно оформить по месту нахождения иностранца и передать с въезжающим в Россию.