Скажите в общем какая сумма понадобиться для признания банкротства. Спасибо.

• г. Мурманск

Скажите в общем какая сумма понадобиться для признания банкротства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая у Вас ситуация. Тысяч 200 в среднем.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста а какая сумма считается для банкротства ту которую брал или которую надо отдавать банку. Я брала в разных банках на 500000 а отдавать должна 900000. так какая сумма считается для банкротства. Дело в том что у супруга сумма взятая в банке 300000 а отдавать 489000 так он подходит под банкротство или нет? спасибо.

У моего сына есть кредиты в несколько банках он работает официально скажите пожалуйста 1 может ли он оформить банкротство?2 какая должна быть сумма долга для оформление банкротства?

Мой вопрос в следующем - в законе о банкротстве написано, что человек обязан подать на собственное банкротство, если сумма долга превышает 500 тыс. рублей. Скажите, а какая сумма административного штрафа предусмотрена в случае, если он не подаст на банкротство и как этот штраф выплачивается - каждый месяц, пока не подаст на банкротство или этот штраф разовый. И как же быть человеку, если у него на процедуру банкротства денег нет, а тут еще и штраф?

1. Какова сумма госпошлины для иска о принудительном банкротстве юр.лица?

2. Существует ли точка по времени после возникновения признака банкротства, позже которой иск на банкротство подавать уже нельзя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходит банкротство ООО. В ходе этого банкротства банкротят ИП, так как лицо было поручителем у ООО.

Вопрос, какие нормы банкротства применимы в этом случае к банкротству ИП?

1. Физического лица

2. Или нормы, применимые для банкротства ООО?

Спасибо.

Всем добрый день, вопрос по банкротству физ. лица. Я являюсь ИП, имею 6 кредитов на общую сумму 2300000 не плачу более 10 месяце, реально нечем работы нет. Хочу инициировать процедуру банкротства, вопрос вот в чем, можно ли подать заявление на банкротство по одному из кредитов, собрав определенный пакет документов, сумма более 500 000 р, а по остальным кредитам надеяться на списание долга, в случае признания банкротства по решению суда. Банкротство не преднамеренное, наличие активов, два автомобиля оба кредитные, на сумму около 1000 000 р. И сколько времени займет вся процедура, от подачи заявления, до решения суда? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение