Необходима недорогая очная консультация юриста с рассмотрением договора по кредиту и что делать!

• г. Санкт-Петербург

Влезла в долг в банке Русский Стандарт. Просрочка по кредиту 1.5 года. Необходима недорогая очная консультация юриста с рассмотрением договора по кредиту и что делать! Начислены проценты которые не в состоянии выплачивать. Посоветуйте куда можно обратиться в Петербурге. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Мария, нужно во-первых иметь представление, какой у Вас договор и требуется читать, какие проценты банк имеет право Вам начислять в случае просрочки платежей по кредиту.

Мы можем с Вами встретиться в любое удобное для Вас время. Мой контактный телефон - 8 921 315 59 08. Консультация - 800 рублей.

С уважением, Александра

В вашем вопросе слишком мало информации, чтобы дать конкретные рекомендации по вашей ситуации.