Необходима недорогая очная консультация юриста с рассмотрением договора по кредиту и что делать!

• г. Санкт-Петербург

Влезла в долг в банке Русский Стандарт. Просрочка по кредиту 1.5 года. Необходима недорогая очная консультация юриста с рассмотрением договора по кредиту и что делать! Начислены проценты которые не в состоянии выплачивать. Посоветуйте куда можно обратиться в Петербурге. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Мария, нужно во-первых иметь представление, какой у Вас договор и требуется читать, какие проценты банк имеет право Вам начислять в случае просрочки платежей по кредиту.

Мы можем с Вами встретиться в любое удобное для Вас время. Мой контактный телефон - 8 921 315 59 08. Консультация - 800 рублей.

С уважением, Александра

Спросить
Пожаловаться

В вашем вопросе слишком мало информации, чтобы дать конкретные рекомендации по вашей ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Русский стандарт списал долг по кредиту с кредитной карты альфабанка. И теперь альфабанк начисляет проценты за этот долг. Разве это правомерно. Подскажите, пожалуйста, что делать и куда обратиться. Спасибо.

В 2010 году брала карту кредитную Русский стандарт. Так получилось, что платила только проценты, были и просрочки по кредиту... Надоели уже эти отношения с этим банком. Возможности полностью выплатить долг нет, начислены большие проценты. Что делать? Куда обратиться? Звонили из банка уже, и коллекторы звонили, обращаться в антиколлекторское агентство страшновато, мне кажется это мошенники. Подскажите как поступить?

Просрочка кредита в банке Русский стандарт 2 месяца... кредит с 2005 г к этому кредиту привязал банк кредитную карту... и никак не могу погасить этот кредит, запросила в банке копию договора и движение денежных средств, сказала платить не буду до консудьтации юриста, звонят сегодня и говорят чтобы я внесла минимальный платеж сегодня срочно. Помогите пожалуйста...

Образовалась просрочка по карте банка Русский стандарт, их представители названивают соседям, телефоны которых банку я не давала, подскажите пожалуйста куда можно обратиться.

Просрочил выплату кредита банку Русский стандарт. Банк расторг договор и обязал выплатить долг полностью. Такой суммы нет. Идут бешенные проценты. Подскажите что делать?

Просрочка платежа. Служба безопастности банка Русский стандарт угрожает! Что делать, куда обратиться?! г. Красноярск.

Перестала платить в банк Русский Стандарт. Они подали а суд. Суд вынес решение а пользу банка-вроде как основной долг+проценты. Хотя в этом банке процент идет на оставшуюся сумму, но они решили, что я должна заплатить проценты 3 часть от основного долга. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочка по кредиту в банке русский стандарт более двух недель оплатить могу через неделю, но в бюро по просрочкам в бане русский стандарт говорят оплата должна быть не медленной подскажите пожалуйста что мне можно сделать в этой ситуации?

Просрочка очередного платежа по кредиту в банк Русский Стандарт 15 дней. Грозятся передать долг коллекторам. Насколько действия банка законны? И, второй вопрос: В кредитном договоре есть условие при просрочке очередного платежа начисляется пеня в размере 20% годовых от суммы основного долга. (Сам кредит 36% годовых). Насколько законна эта пеня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение