Возможные заголовки:\n1. Каковы последствия повторной тонировки после штрафа за нарушение?\n2. Будет ли штраф увеличен при повторной тонировке после нарушения?\n3. Насколько повторная тонировка после штрафа за нару

• г. Омск

Оштрафовали на 500 руб. за тонировку, сразу на месте устранил ее.Выписали постановление о админ. Правонарушении. Штраф оплатил. Затонировался заного, если остановят еще раз за тонировку, выпишут опять 500 руб. или больше?

Ответы на вопрос (1):

Выпишут такой же штраф.