Откуда начать и как взыскать деньги за авто, приобретенное в качестве конструктора и проданное со скрытым дефектом

• г. Челябинск

Куплен авто (конструктор), поставил на учё.через пол года САМ обнаружил, что распил (сумму в дкп указали полную, ее забрали при постановки на учет) что мне делать? И в какой последовательности, смогу ли я взыскать деньги с продавца (он может успеть все переписать с себя)

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в суд и полицию в суде растрогайте договор