Умерла мать как перевести лицевой счет частного дома на сына (единственный наследник), что бы он мог прописать жену?

• г. Рязань

Умерла мать как перевести лицевой счет частного дома на сына (единственный наследник), что бы он мог прописать жену?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо вступить в наследство, оформить дом на себя, тогда и будет переоформлен лицевой счет.

ВСтупайте в наследство и документы - в УК.

УДАЧИ ВАМ