Алименты для ребенка при отсутствии работы - какая сумма должна быть перечислена?

• г. Таганрог

Какую сумму алиментов я должен перечислять ребенку если я не работаю. Ребенок проживает с матерью на севере в ЯНАО г. Надым, а я в Ростовской области. Договоренности с его матерью нет.

Ответы на вопрос (3):

Если нет решения суда, то перечисляете по вашему усмотрению.

Прожиточный минимум, примерно 6000 рублей.

Перечисляйте около 5-6 т.р. Только обязательно в наименовании платежа указывайте, что это алименты.