Возможно ли работать на двух работах в декрете и не потерять детское пособие до 3-х лет - как правильно организовать?

• г. Могилёв

Если я в декретном отпуске с одной работы. Могу ли я пойти на другую работу, не теряя детское пособие выплачиваемое до 3-х лет. Если можно то как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете пойти на другую работу, но только не на полную ставку.