Как правильно составить договор купли-продажи на выписку на деловой лес 30 кубов и реализовать ее?

• г. Пермь

Вот у меня есть договор на деловой лес 30 кубов. Но я хочу его продать (продать саму выписку на делянку этого леса). Как мне правильно будет составить договор купли продажи? И возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Такой серьезный вопрос лучше оставить для юристов, чтобы договор был оформлен юридически грамотно. Не жалейте денег, ведь в случае неправильно оформленного договора Вы можете не просто не продать участок, а и вовсе его лишиться.