Как решить проблему с ипотекой, когда банк не соглашается на реструктуризацию и требует погашения долга в полном объеме?

• г. Уфа

У меня ипотека, уже 7 месяцев не могу погашать вовремя и в полном объеме. Как допустила первую просрочку, сразу побежала в банк просить реструктуризацию долга. Банк отказал, сославшись на то, что мой долг по ипотеке продан. Сейчас банк выставил требование, чтобы я погасила долг в полном объеме и грозит судом. Квартиру пытаюсь продать уже больше года. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждать суда. Во всяком случае до суда вам ничего не грозит.

Я и сама знаю, что до суда ничего не грозит. Меня интересует, какая есть возможность не лишиться квартиры и не продать её за копейки. Есть ли вероятность того, что суд станет на мою сторону? Что ждать от суда?