Юридические действия для взыскания долга у должника физического лица после несоблюдения установленного срока

• г. Погар

Организация подала исполнительный лист судебным приставам на должника физическое лицо. Было возбуждено исполнительное производство, установлен срок погашения долга пять дней. Должник в установленный срок не погасил долг, но платит мизерные суммы. Что необходимо юрлицу предпринять чтобы долг был погашен.

Ответы на вопрос (1):

что необходимо юрлицу предпринять чтобы долг был погашен.

Работать с приставом.