Как начать процесс смены гражданства украинки после брака с гражданином России в Луганской области?

• г. Москва

Я гражданка украины. Луганская обл. В прошлом году я вышла замуж за гр.россии. С чего мне необходимо начинать переделывать гражданство?

Ответы на вопрос (1):

С получения разрешения на временное проживания без учета квоты в региональном УФМС.