Возможно ли установить счетчик на электроэнергию в общежитии без согласия управляющей компании?

• г. Самара

Проживаю в общежитии коридорного типа, могу ли я установить счетчик на электроэнергию без согласия управляющей компании? Т.к они отказывают в установке счетчика?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Установить можете, опломбировать не забудьте только