Судебный иск о признании отцовства и наследственные права на квартиру - перспективы и шансы на успех

• г. Богородицк

Подали иск в суд на установления отцовства, отец умер 4 года назад, так же хотим вступить в наследство на часть квартиры. Каковы шансы? Есть ли возможность выграть это дело?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

При получении положительного решения об отцовстве и отсутствии от него завещания, есть все шансы получить наследство