Наличие юридической компании Правое дело в Ростове-на-Дону вызывает сомнения

• г. Ростов-на-Дону

Существует ли Юридическая компания Правое дело в г.Ростове-на-Дону, ул. Социалистическая, д.74, оф.1211 или это мошенники? В интернете нет информации.

Ответы на вопрос (7):

Я несколько раз была представителем пострадавших от, так сказать юристов. Напишите фамилии какие вам известны и другие подробности. Они меняют названия, возможно это они.

Здравствуйте, Василий.

Пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному на сайте телефону. Очень срочно. Собираю отзывы, как положительные, так и отрицательные. К сожалению, положительных пока нет. Возможно, много людей могут пострадать...

Добрый вечер! Если Вы сомневаетесь, то и не зачем к ним обращаться. Вам нужна юридическая помощь, то всегда можете по рекомендации своих знакомых найти адвоката или юриста, также и на нашем сайте.

Доброго вам времени суток. Поищите прежде всего информацию в интернете по данной фирме. Сайт находится быстро достаточно. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Есть сайт Федеральной налоговой службы https://www.nalog.ru, ели в разделе "проверь себя и контранента" не найдете данную организацию, то это мошенники. Будьте бдительны. На указанном сайте самая точная информация.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Даже если существует... точно ответить мошенники они или нет тут вам никто не сможет

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго времени суток! Юридических компаний очень много сейчас, какие то закрываются, какие то открываются, вы можете проверить на сайте налоговой данную компанию