Оспаривание штрафа за несоблюдение стоп-линии на красный светофора при проезде на жёлтый

• г. Тверь

Подъезжала к светофору горел красный, загорелся жёлтый, продолжила движение. Фото с камеры, первое - горит красный 25 мин. 22 сек., второе-моя Машина на пол корпуса за стоп линией, на светофоре горят красный и жёлтый 26 мин 45 сек, 26 мин 50 сек наезжала на зебру. Могу ли я в данной ситуации оспорить штраф за несоблюдение стоп линии на красный сигнал светофора. Так как проезжала стоп линию на желтый.

Ответы на вопрос (1):

можете,но это ничего не даст, у нас в стране движение на зеленый все остальное нарушение, красный стоп зеленый движение желтый для принятия решения