Что делать, если коллеги выживают. Я на гране нервного срыва. Куда жаловаться и как себя защитить?

• г. Омск

Что делать, если коллеги выживают. Я на гране нервного срыва. Куда жаловаться и как себя защитить?

Ответы на вопрос (1):

Можно пожаловаться в трудинспекцию, но легче-то после этого не будет...Если захотели, чтобы человек уволился, значит будут доставать...