Юридические вопросы для сироты - право на жилье и отказ от доли в доме

• г. Ульяновск

Я сирота мне 17 лет. учусь в техникуме. Вышла замуж. Я беременная. Родители лишены родительских прав. Но у меня есть доля в доме он куплен на материнский капитал младшей сестры. В этом доме проживают 4 человека но они там не прописаны. Но все имеют долю. Дом 36 м 2.доля моя 7,5 м 2. я сама там не проживаю. Имею ли я право на получения жилья как сирота. У мужа жилья нет. И как мне отказаться от этой доли.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Так как есть доля. При отказе от доли вам все равно жилье не предоставят, увы.