Каким образом оплачивать капитальный ремонт в новом доме и когда ждать своей очереди?

• г. Чебоксары

Если дом новый/2 года/,нужно ли платить за капремонт, программа капремонта рассчитана на 30 лет, дойдет ли за это время наша очередь?

Ответы на вопрос (3):

Закон есть, значит платить.

Сейчас нет льгот по уплате взносов на капремонт, платить мы все обязаны - это закон. Жилищный кодекс ст. 168

Да , нужно платить