Судебная битва с соседкой - попытка пристройки, снос решением городского суда, отмена решения Верховным судом - что делать?

• г. Нальчик

Соседка получила разрешение на пристройку в 2006 году размером 3 на 4 метра, строить начала в 2011 году 3,5 на 6 метров и заняла часть приватизированной земли участка который я купила в 2014 году, когда уже вступило в силу решение городского суда о сносе её пристройки, по иску администрации. Через год соседка в Верховном суде после восстановления срока на аппеляцию добилась отмены решения суда, т.к.она уже получила свидетельство о праве собственности. По первоначальному плану между нашими домами должно быть 1,5 метра, она оставила 1 метр. У меня на этой стороне окна жилой комнаты и кухни (единственные) и выход. Передвинув сетку выход она сделала также через угол моей земли. Что мне делать?

Олеся. Нальчик.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знакомиться со всеми решениями суда для объективного ответа на Ваш вопрос. Права нарушены, но для того, чтобы выбрать правильную правовую позицию необходима очная консультация. Обращайтесь очно к адвокату на консультацию.