Как стать владельцем домика в Сумской области Украины - советы для гражданина РФ, 45 лет

• г. Новосибирск

Я гражданин Р,Ф.45 лет, в Украине у меня дядька по отцовой линии ему 84 года завет к себе чтоб оставить мне домик в сумской области, очень хочу уехать туда. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можете уехать- оформите загранпаспорт.

Пусть дядя пришле Вам официальный вызов, с которым Вы пересечете границу и после въезда в Украину сразу пропишитесь в доме, и обратитесь в миграционную службу за оформлением вида на жительство и затем гражданства Украины. Загранпаспорт обязателен. Удачи Вам!