Проблемы с регистрацией после смены паспорта - штрафы и сложности с получением прописки. Что делать дальше?

• г. Кемерово

Я меняла паспорт и у меня не было регистрации, я оплатила штраф в размере 2000, ждала квартиру, потому что я сирота и стояла на очереди! Забрала на порт и через 2 недели получила квартиру! Сейчас собралась делать прописку, а говорят, что дадут штраф за то,что нет прописки во второй раз! И что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суде постановление о назначении штрафа.