В школу куда ходит ребенок третьего класса родителей просят сдать 650 рублей на оборудование школы. Законно ли это?

• г. Тольятти

В школу куда ходит ребенок третьего класса родителей просят сдать 650 рублей на оборудование школы. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Просить - всегда законно. Это же не требование, обязательное к исполнению.