Могу ли я подать заявку на улучшение жилья после расселения в новую квартиру?

• г. Новосибирск

Могу ли я встать на очередь по улучшению жилья (нас 6 человек мама, папа. Муж, дочь, сын), если только что получили по расселению из ветхого жилья квартиру 55 м 3 общей и 28 м 3 жилой.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, все основания нуждаемости налицо.

здравствуйте, Вам необходимо обратиться в администрацию района по месту жительства с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающихся.

Здравствуйте Елена.

В любом случае этот вопрос будут решать сотрудники органа местного самоуправления. Вы скорей получите ответ и решение вопроса, если обратитесь с заявлением в отдел по жилищным вопросам в администрации по месту жительства.