Нужно ли уведомить судебного пристава-исполнителя о трудоустройстве второго должника?

• г. Нефтеюганск

В адрес нашей организации поступил исполнительный лист о взыскании задолженности солидарно с двух должников. В постановлении для исполнения по месту работы должника судебный пристав-исполнитель постановил взыскать задолженность с одного из указанных в исполнительном листе должников в размере 50% от всех доходов должника.

Обязаны ли мы уведомить судебного пристава-исполнителя о трудоустройстве второго должника?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны уведомить