Влияет ли поступление старшего ребенка в школу на очередь младшего в детский сад?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мы встали на очередь в дет. сад,у нас временная регистрация. Старший ребенок пошел в первый класс, могут ли нам анулировать очередь и младшего взять в сад без очереди?

Ответы на вопрос (1):

могут ли нам анулировать очередь и младшего взять в сад без очереди

НЕТ, к сожалению - не могут.

УДАЧИ ВАМ