Как подать документы для досрочной пенсии после сокращения на заводе Стромнефтемаш?

• г. Кострома

Мне 53 года, работала всю жизнь на костромском заводе Стромнефтемаш, в данный момент нас всех сократили, стою на бирже, подскажите куда какие документы подать что бы уйти досрочно на пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Досрочно на пенсию Вас могут отправить только из ЦЗН , но при наличии у них денежных средств на выплаты пенсий. Это их право , а не обязанность по закону.

Какие категории людей подлежат на досрочную пенсию