Поступление на неофициальную работу - ожидать судов или увольняться?

• г. Оренбург

Являюсь должником банков, ожидают взыскания и арестов имущества и зарплатного счета. Работаю официально но с маленькой зарплатой. Предложили хорошую работу с большой зарплатой но неофициально, как поступить, ожидать судов на официальной работе, или уволиться и перейти на неофициальную?

Ответы на вопрос (1):

ну а смысл ждать, если все равно собираетесь переходить?