Скрытые риски фиктивного трудоустройства в строительной фирме - что грозит мне в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Мне предлагают фиктивно устроиться в строительную фирму, оформить зарплатную карту, на которую будет приходить зп,но по факту я буду получать лишь процент от нее. чем это может быть чревато для меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мошенничеством чревато, как хищение денежных средств, и уголовной ответственность за него.