При открытии ИП работать необходимо по месту регистрации либо можно работать в других регионах?

• г. Москва

При открытии ИП работать необходимо по месту регистрации либо можно работать в других регионах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вероника!

Работать можно где угодно. По месту регистрации ИП Вы обязаны лишь обеспечить принятие почтовой корреспонденции.