Как поступить, если воспитатель предвзято относится к ребенку и нарушает его права?

• г. Саратов

Что делать в случае, когда воспитатель предвзято относится к ребенку, регулярно за провинности ставит в угол, жалуется всем родителям, обзывает нахалом, не разобравшись в ситуации наказывает, говорит о том, что он единственный такой хулиган из всей группы, хотя дома он ведет себя, как обычный мальчик шести лет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу заведующей садика