Может ли ветеран труда и труженик тыла получать ежемесячную надбавку при инвалидности 2-й группы?

• г. Мичуринск

Бабушка - ветеран труда и труженик тыла получает надбавку за инвалидность 2-й группы, может ли она получать еще и ежемесячную надбавку (600 р к пенсии)?

Ответы на вопрос (1):

Она имеет право выбирать только один из видов надбавок и льгот.