Отказано в инвалидности после инфаркта миокарда - есть ли основания для этого решения?

• г. Зеленоград

Меня зовут Сергей, мне 54 года - 08.06.2015 у меня случился инфаркт миокарда задней стенки ЛЖ,я был госпитализирован на скорой помощи в ГКБ 52,где было проведено стентирование, 16.06.2015 был выписан. Была рекомендована плановая консультация в ФГБУ ФНЦ Трансплантологии и искусственных органов им.Акакдемика В.И.Шумакова 10.07.2015 была выполнена балконная вазодилатация со стентированием ПМЖВ (1 стент)13.07.2015 был выписан. Наблюдался у кардиолога по месту жительства и 26.10.2015 было освидетельствование Медико-социальной экспертизы, на этой экспертизе мне было отказано в инвалидности (СОВЕРШЕННО ЗДОРОВ) таков был их вердикт. Пожалуйста ответьте-они правы или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если Вы считаете что МСЭ незаконно отказала Вам в установлении инвалидности, можете обжаловать их решение.