Правомочность ГАИ устанавливать радары на дорогах без указателя и варианты действий при составлении протокола

• г. Ставрополь

Имеет ли право гаи стоять с радаром на дороге, где нет знака указывающий что там стоит радар. Если в таком случае они составили протокол о превышении, то что можно делать? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Нужно посмотреть материалы административного дела, Все можно обжаловать. В документах и в действиях должностных лиц очень часто встречаются ошибки.