Общество ветеранов московской области

• г. Москва

Мама является, ветераном труда московской области имеет ли она право на бесплатный проезд на общественном транспорте г. Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

С 1 августа 2015 года этого права лишатся некоторые жители Московской области: ветераны труда (признанные ими в соответствии со статьей 7 закона «О ветеранах»), ветераны военной службы (признанные ими в соответствии со статьей 5 закона «О ветеранах»), а также граждане, получающие пенсию в соответствии с законодательством РФ.