Общество ветеранов московской области

• г. Москва

Мама является, ветераном труда московской области имеет ли она право на бесплатный проезд на общественном транспорте г. Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

С 1 августа 2015 года этого права лишатся некоторые жители Московской области: ветераны труда (признанные ими в соответствии со статьей 7 закона «О ветеранах»), ветераны военной службы (признанные ими в соответствии со статьей 5 закона «О ветеранах»), а также граждане, получающие пенсию в соответствии с законодательством РФ.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в Московской области, пенсионер, являюсь ветераном труда, имею ли право на бесплатный проезд до Москвы на железнодорожном транспорте?

ВЕТЕРАН ТРУДА (МАСТЕР СВЯЗИ РОССИИ), прописанный не в Москве и не в Московской области, имеет ли право на бесплатный проезд в общественном транспорте г.МОСКВЫ?

Имело ли право правительство Московской области снять с ветеранов труда, льготы по бесплатному проезду в общественном транспорте Москвы.

Имеет ли право ветеран труда Московской области на бесплатный проезд в транспорте города Москвы?

Проезд бесплатный в общественном транспорте ветеранам труда в Ростовской области отменили?

Имело ли право правительство Московской области снять льготы на проезд в общественном транспорте по г. Москве у ветеранов труда из Подмосковья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сохранился ли бесплатный проезд в общественном транспорте Москвы для инвалидов, проживающих в Московской области?

Сейчас идет к тому чтобы в вести код для проезда в общественном транспорте. Не является ли это прямым нарушением закона о ветеранах. Ведь ветеранам труда федерального значения положен бесплатный проезд в общественном транспорте.

Правда ли, что ветеранам труда в Ростовской области с 01.01.16. отменили льготу - бесплатный проезд в общественном транспорте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение