Как восстановить кредитную историю после потери работы - советы и действия

• г. Оренбург

Как поступить и что делать.

Брал кредит в начале плотил исправно потом потерял работу больше пол года не плотил звонил им прихожу говорю что буду плотить заново что все наладилось а они мне верните полностью и все про суд говорят.

Ответы на вопрос (2):

Могут обратиться в суд. В этом случае по решению суда будут удерживать 50 % из заработной платы

Есть возможность реструктуризации долга или списание долга через банкротство. Звоните помогу: 225-220