Нужно ли повторно проходить медкомиссию при смене работы на аналогичную профессию?

• г. Воронеж

Я проходил медкомиссию месяц назад при приёме на работу электромонтажниким, сейчас я увольняюсь и устраиваюсь на работу в другую контору по тойже профессии мне дали направление на медкомиссию скажите пожалуйста стоит ли мне её проходить или как то можно её переписать на новый бланк? Факторы вредности один в один совпадают.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ту больницу где проходили и вам вновь все проставят.