Обязательно ли сдавать экзамен для получения вид на жительства, если я уже сдал экзамен для РВП в Армении?

• г. Железноводск

Я гражданин Армении у меня есть РВП. Я сдал экзамен для получения рвп. Нужно ли мне сдавать экзамен для получения вид на жительства?

Ответы на вопрос (1):

Если вы сдавали экзамен на уровень РВП,то для ВНЖ- также нужно сдавать экзамен

Если вы сразу сдавали на уровень ВНЖ-то не нужно