Как в суде, через суд найти Ответчика, суд такое делает? Что и как надо, чтобы через суд найти Ответчика? Благодарю.

• г. Москва

Как в суде, через суд найти Ответчика, суд такое делает? Что и как надо, чтобы через суд найти Ответчика? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Суд не занимается розыском

А о чем дело. Обычно суд не ищет ответчика, а выносит заочное решение по спору без него.