Что за банк TD BANK FINANCE INSURANCE ? Возможно ли у него взять кредит?

• г. Джерси-Сити

Что за банк TD BANK FINANCE INSURANCE ? Возможно ли у него взять кредит?

Ответы на вопрос (2):

Это не банк , а мыльный пузырь.

Что такое "TD BANK FINANCE INSURANCE" я не знаю, но страховые компании финансовыми кредитами населению, как известно, не занимаются.

A TD Bank - очень известная в США финансовая компания с хорошей репутацией. Сам являюсь их клиентом уже много лет. Найдите в Интернете адреса/телефоны и позвоните или лично подъезжайте в ближайшее отделение (в Нью-Джерси их много).

Выясняйте возможность получения кредита у них, а не здесь у "специалистов" из Миллерово.