Коллекторы включили мой телефон в робот - как избавиться от назойливого оповещения о долге сослуживца?

• г. Йошкар-Ола

Коллекторы включили мой телефон в робот, который оповещает меня о долге моего сослуживца. За последние два часа два звонка. Номер не определяется. Перед этим они звонили много раз в течении последнего года, а сейчас женщина коллекторша видимо обиделась на то что я с ней не стал разговаривать и попросил не беспокоить и включила мой телефон на автомат. Оповещение. Но я то ничего не должен и вообще никакого отношения к этому не имею. А телефон отключить не могу, т.к. он рабочий. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. пишите жалобу в прокуратуру.