Донецкие жители задаются вопросом - нужно ли выезжать или продлится регистрация в районном ФМС до 2 ноября? Возникает ли необходимость продлевать регистрацию детям до 8 лет?

• г. Москва

Мы из Донецка. 2 ноября заканчивается регистрация. Нужно ли выезжать или продлят в районном фмс. Нужно ли продлевать регистрацию детям до 8 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете продлить в УФМС по месту жительства.