Порядок открытия пограничного контроля после получения разрешения на въезд в РФ

• г. Сергиев Посад

Моему мужу открыли въезд в РФ 19.10.2015 г, а как скоро открывает погран, А если будет на руках постановление от уфмс, он может прилететь? Как у них там всё происходит после открытия въезда. Сегодня 30.10.2015 г. пытался выехать из Таджикистана, проходя в аэропорту регистрацию, сказали стоит запрет. В какой срок открыть может погран?

Ответы на вопрос (1):

30-40 дней с момента отмены в фмс. Даже с постановлением на руках его могут не пустить, если у пограничников границ для него закрыта. Может быть, этот ответ вас уже устроит.